Отвалился кусочек плинтуса

Джосеф Робинсон Ученик (93), открыт 3 недели назад
Отвалился Маленький кусочек плинтуса , можно ли его приклеить?
4 ответа
Спиртослав Профи (763) 3 недели назад
про супер клей слышали?
Джосеф Робинсон Ученик (93) 3 недели назад
Так я и написал можно ли приклеить
Роберт Милюшкин Ученик (102) 3 недели назад
Да, конечно, можно попробовать приклеить маленький кусочек плинтуса с помощью специального клея для дерева или монтажной пены. Однако, стоит иметь в виду, что такой ремонт может быть временным и не всегда эффективным на долгосрочной основе. Поэтому, возможно, стоит подумать о замене плинтуса на новый целиком, чтобы избежать дальнейших проблем и сохранить красоту интерьера. А приобрести подходящему плинтус можно в компании Барабашка Строй