Неприятные ощущения во время оргазма
Какой раз когда оргазм, испытываю неприятные ощущения. Накрывате какой-то волной, не получает как такого удовольствия, страшно что вырублюсь. Потом какая-то слабость и эффект тупняка. Не знаю, то ли мне страшно за свое здоровье во время оргазма, то ли что. До этого был секс, все было нормально. До секса пытался мастурбировать дома, было неприятно, писюн полностью не встал и кончал как из шланга. Что это может быть? К кому обращаться?
Антон, подpобнее опишите состояние. С чем связана волна - судороги мышц, давление, температура, дыхание, комок в горле, предобморочное состояние ?
Есть оргазмический вариант мигрени. Это - к неврологу.
Воспаление,уролог
Нормально ,со временем притухнет яркость меньше станет...)))