Почему подписка Яндекс плюс если ее отключить подключается автоматически через время? Как избавиться от нее
Почему подписка Яндекс плюс если ее отключить подключается автоматически через время? Как избавиться от нее навсегда!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Голосуем, чтобы яндекс сделал подключение подписок через ДВУФАКТОРКУ!!!
https://yandexplus.userecho.com/communities/1/topics/2562-isklyuchit-vozmozhnost-podklyucheniya-platnyih-uslug-i-podpisok-bez-podtverzhdeniya-po
Максимальный репост!
В настройках полазьте найдите параметры с подписками