11 месяцев назад
от

В инструкции для детской бутылочки было написано что стерилизовать кипячением нельзя что будет и можно ли пить из нее?

Бутылка сделана из пластика

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А тв че дете малое

У меня дочка и потом , когда внучки у нас были дома - жена -- просто кипятком заливала бутылочки ( авент, как сейчас помню ). Внучки , уже в 8 класс пойдут.

Детская посуда, бутылочки пустышки сейчас делают из безопасного материала , без бисфенола , что позволяет их кипятить и стерилизовать и наливать кипяток без вреда для здоровья малыша. Тем более детские товары в этом плане проходят проверку качества и безопасности.

Извините, но вы прикалываетесь??? Засунуть пластиковую бутылку в кипяток? Ну ну. Потравите дитё выхлопом из пластика.

пластик может деформироваться от кипячения... В такой ситуации я бы хорошенько промыла теплой водой с содой и прополоскала...