Что нужно купить для полноценного макияжа?Скажите что купить и какого бренда.Я просто не разбираюсь

Глицин Ученик (94), на голосовании 2 дня назад
Я не умею краситься
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (18516) 1 месяц назад
Не красься
ГлицинУченик (94) 1 месяц назад
Я просто попробовать хочу
Pawsome Dolban Ученик (181) 1 месяц назад
1. Ведро или емкость для воды
2. Щетка для очистки шерсти
3. Шампунь или моющее средство для животных
4. Полотенце или тряпка для вытирания
5. Вода (желательно теплая)

Алгоритм:
1. Подготовьте все необходимые предметы купания животного и наберите воду в ведро или емкость.
2. Поместите корову в безопасное и удобное место для процедуры.
3. Начните смачивать шерсть коровы теплой водой, обеспечивая ей комфорт.
4. Нанесите шампунь или моющее средство на шерсть коровы и тщательно помойте ее, используя щетку для очистки.
5. Ополосните корову чистой водой, удаляя все остатки шампуня или моющего средства.
6. Проведите процедуру полостью, чтобы удалить излишки влаги из шерсти.
7. Вытрите корову полотенцем или тряпкой, обеспечивая тепло и комфорт.
Iron' Gun Гуру (3750) 1 месяц назад
Без брендов, сама не разбираюсь.
Тональный крем, жидкие румяна (либо сухие), пудра, жидкая помада, бальзам для губ, тушь, черная подводка (если умеешь стрелки рисовать), хайлайтер (чтоб лицо блестело), тени (тут уже к цветотипу подбирать), щёточка для бровей.
V8M Знаток (352) 1 месяц назад
У арт визж хорошие продукты, да и не дорогие. Стандартный набор: тон, консилер, пудра, румяна, скульптор по желанию, карандаш для глаз и бровей, тушь
Color Cristal Просветленный (21604) 1 месяц назад
В Ютубе миллион роликов где показывают как наносить макияж. Ищите.
ГлицинУченик (94) 1 месяц назад
Читать не умеете?Причем тут то как наносить макияж?Мне это не надо,я вообще не знаю чем красится вот и спрашиваю
Алла Просветленный (39724) 1 месяц назад
Всё методом проб и ошибок.
Зоя Маркова Оракул (68539) 1 месяц назад
вообще важнее всего тон кожи, остальной декоратив уже второстепенно. Если кожа жирная проблемная отлично подойдёт вместо обычного тональника тонирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, кожа гораздо лучше стала с ним, суперское средство
ГлицинУченик (94) 1 месяц назад
Такой подойдет?
Зоя Маркова Оракул (68539) Глицин, если кожа не проблемная то да
Kati LJ Оракул (59792) 1 месяц назад
я сама, тётка старая...смотрю шортсы..на морде лица пробую...я в процессе...
anastasia strizhenko Мастер (1019) 1 месяц назад
Короче, коментарий выше фигня, покупаешь ведро штукатурки и валик