На какой работе меньше всего смена и больше зарплата?

jjj jjj Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (398147) 1 месяц назад
С таким отношением к работе ,лет через 5 будете работать за миску супа
Dmitry Искусственный Интеллект (591875) 1 месяц назад
Больше всего зарплата на тех работах, где смен нет вообще.
no neim Оракул (52290) 1 месяц назад
на волшебной, которая в сказке
Алла Суфиянова Ученик (102) 1 месяц назад
Если вас интересует работа, где вы сможете зарабатывать хорошие деньги за небольшой промежуток времени, возможно, вам подойдёт работа в эскорте. За несколько часов там можно заработать 30-40 тысяч рублей.
федя зайцев Оракул (54741) 1 месяц назад
Естественно начальству выгодно именно 5 /2 так тут работе выделено самое удобное время ,когда работник отдохнул и вышел на работу или сменная но по 8 часов
Графики 1 /3 и.т.п явно хуже для начальства и лучше для работника ,так как он или она устает и заставить работать ночью ,трудно да и работник устал он не может просто это сделать
Ну а на зарплату это не влияет ,но работники знают что лучше а что хуже и кадрам найти трудно и начальникам ,вот и обещают всем ,но не факт что выполнят