Как не отрабатывать после колледжа? В армию не берут, если что. Хочу работать, но не отрабатывать по специальности

zerocauseen Знаток (366), на голосовании 4 месяца назад
на вышку не хочу
могу ли я например, проходить отработку, по специальности агент по снабжению/оператор эвм, работая НЕ агентом по снабжению и НЕ оператором ЭВМ
а грузчиком, ДОПУСТИМ, просто для примера
или нв заводе
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127082) 5 месяцев назад
А кто-то принуждает работать по специальности?
zerocauseenЗнаток (366) 5 месяцев назад
отработка как бы
после колледжа
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127082) Первый раз слышу. Я работал по профилю, пока учился. Еще до окончания пошёл на завод работать, ни разу не по профилю. Не помню никаких проблем с этим