Подработка 15 лет

сане кк Ученик (125), на голосовании 2 дня назад
Я буду работать не до грузчиком по 8-10 часов в день и за месяц будет зп 15 тысяч, нормально ли для подработки?
Голосование за лучший ответ
Артём Курилов Мастер (2439) 1 месяц назад
Убиваться будешь, но если хочешь то пожалуйста
Лучший Мыслитель (5981) 1 месяц назад
Чет мало за 10 часов
сане ккУченик (125) 1 месяц назад
на листовках хуже, скам больше не варик
Лучший Мыслитель (5981) сане кк, сколько наворкал?
сане ккУченик (125) 1 месяц назад
скам через фанпей, около 14 к чистыми
Лучший Мыслитель (5981) сане кк, норм, че аккаунты продавал и возвращал?
сане ккУченик (125) 1 месяц назад
да, раньше после подтверждения поддержа деньги мне отправляла, а с недавних пор фриз на дольше сделали
Лучший Мыслитель (5981) сане кк, аккаунты меняй, и почты
сане ккУченик (125) 1 месяц назад
а мне надо 55 к к концу лета заработать, 15 есть уже
ВФ Мастер (1631) 1 месяц назад
это вообще копейки за столько времени работы
сане ккУченик (125) 1 месяц назад
листовки херня тут хоть не кинут
ВФ Мастер (1631) сане кк, это в каком городе такой беспредел?
сане ккУченик (125) 1 месяц назад
уфа
ВФ Мастер (1631) сане кк, ну очень мало, за 8-10 часов при пятидневке должны тыс 40 -50 платить, минимум
сане ккУченик (125) 1 месяц назад
работал в шаурмечной месяц прошлым летом, меня послали на 3 весёлые буквы когда за зп пришёл, мне надо к концу лета 55 к заработать, 15 уже есть, выбора особо не остается
Академик Оракул (81357) 1 месяц назад
Если без кидалова работать в "белую", то перед устройством на работу необходимо получить согласие родителей.

Вот несколько вариантов подработки для подростков:

Поиск работы на сайтах объявлений. Можно выставить параметр «Вакансии для подростков», чтобы найти компании, которые точно готовы сотрудничать с несовершеннолетними.
Обращение в центры занятости. В крупных городах созданы специальные Центры занятости для молодёжи, но можно обратиться и в обычную «взрослую» службу занятости.
Самостоятельное трудоустройство. Самостоятельно можно устроиться официантом, посудомойщиком в кафе, подсобным рабочим на рынке, в магазине, уборщиком офиса, территории, разнорабочим на стройке.
Устройство на работу к родственникам. Ещё один способ заработать — предложить за небольшую оплату помощь родственникам, у которых есть свой бизнес.
Мелкие услуги соседям и знакомым. В качестве разовой подработки можно предложить присмотреть за домашними питомцами, посидеть с детьми, купить продукты.
Согласно ТК РФ, несовершеннолетних запрещено:
ставить в ночные смены;
принимать на работу, связанную с подъёмом тяжестей, вредными условиями;