Подработка 15 лет

сане кк Ученик (118), на голосовании 2 дня назад
нормально ли за 8-10 часов зп 15 к в месяц, буду грузчиком работать, вариков других нет тк уже кинули разок
про скам, ворк и тд не писать
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (26441) 1 месяц назад
Нет, не нормально
сане ккУченик (118) 1 месяц назад
тут за то 100 процентов выплатят, мне надо 55 тысяч до конца лета накопить, айфон хочу, моему телефону уже 6 лет, еле работает, мне отец нашёл эту работу, на прошлой на стройке работал и когда дело дошло до зп меня послали на 3 буквы
Дмитрий Александрович Просветленный (26441) сане кк, 8-10 часов в день за 15 рублей в месяц?
сане ккУченик (118) 1 месяц назад
15 тысяч рублей в мечяй
Дмитрий Александрович Просветленный (26441) сане кк, это я понял. Вопрос в другом. 8-10 часов в день грузчиком за эти копейки?
сане ккУченик (118) 1 месяц назад
выбора нету, работать где то надо, но быть обманутым не хочу
artidale Мудрец (14251) 1 месяц назад
15к в месяц за 10 часов в день грузчиком? это самоубийство
листовки разноси по 3-4 часа в день, столько же заработаешь
Cергей Ревенс Мыслитель (6456) 1 месяц назад
Охота тебе за копейки эти пупок рвать?
сане ккУченик (118) 1 месяц назад
если был бы выбор, не рвал бы, надо 55 к к концу лета заработать, мой телефон еле дышит
Cергей Ревенс Мыслитель (6456) сане кк, А подешевле ни как ? здоровье гробить из - за какой то звонилки ?