Посмотрите пожалуйста,Юлия 07.03.1992.

Юлия Локтионова Знаток (423), закрыт 1 месяц назад
Очень устала.Навались куча проблем.Я смертельно устала будто.Долги,проблемы с машиной,заболел ребёнок...Не могу никак вылезти из кредитного долга.На работе стараюсь все делать, исполнять в режиме многозадачности.Но этой зп мне с детьми уже не хватает.
Потому как то машина,то ещё платежи,то нужно купить что-то детям.Денег не хватает.Искать другое место?Продать машину...Меня очень волнует машина.Я так о ней мечтала.И ремонтники которые чинили мне,все время косячат,и из-за этого расходы...для меня не маленькие
Дополнен 1 месяц назад
Ремонтные работы по машины каждый раз с косяками.Недокрутили шаровую,неправильно заменили свечи,точнее их установка...Будто специально они это делают
Дополнен 1 месяц назад
*не докрутили.
Лучший ответ
Maximus Wolfe Знаток (475) 1 месяц назад
Здравствуйте, Юлия :)
Вмешательств свыше нет, просто стечение обстоятельств, но автомобиль я бы посоветовал Вам продать. Деньги не тратить, просто положить на счёт, пока что.
Долги. Всё это решится не сразу, к сожалению. Придётся ещё потрудиться. Дети будут приносить Вам радость. Просто не отчаивайтесь.
Сейчас Вы находитесь в радиусе неправильного человека (отца своих детей). Я вижу, что вместе Вам быть не суждено (если рассматривать счастливый вариант). Он не сделает Вас счастливой. Я сожалею, но это так.

Я очень подробно смотрю сейчас на Вашу жизнь, поэтому подзадержался. Перепроверял.

Я чётко вижу, что когда Вы встретите своего человека (того самого Олега или Игоря с цифрой 96, 96 года рождения, так я понял), у Вас всё пойдёт вверх и родится ещё двое детей, как я понял. Вижу это так. Одна из вероятностей Вашей жизни. Последствием Вашего выбора может быть. И Вы будете счастливы так, как не были никогда. Но похоже, Вы будете жить на другом конце страны, вижу какие-то причалы (на Владик кстати похоже, но не уверен), какую-то прогулку вижу. С мужчиной тёмненьким, такой наполовину русский, что-то корейское в нём похоже есть, ну он с восточной части России. Жить вероятно будете там. Это одна из вероятностей, которая может быть у Вас. Но в ней Вы очень счастливы. Как на картинке.

У Вас всё будет хорошо, просто в нужное время сделайте правильный выбор :)
Юлия ЛоктионоваЗнаток (423) 1 месяц назад
А можно все же повременить с продажей?Деньги утекает тк я ставила на обслуживание машину, тк ну подходило время поменять свечи,масло,шаровую,а ремонтники делали каждый раз с комяками.непрпвильно устанавливали....сосед мне сказал (у него автосервис) продай машину,мотор фигня...Вы не представляете,как я хотела машину,как мечтала.Тк девочки у меня,носить пакеты с продуктами тяжело,куда-то отвезти ,в тот же садик ,особенно зимой...Деньги от продажи тогда пойдут на погашение кредита
Я купила её в кредит.И ещё,я могу не уходить от него(мужа)можем мы жить как соседи просто?Что бы я встретила Олега/Игоря...
А с мужем сохранить вероятность брак есть...но восстановить его любовь нет?Он не плохой был,наверное я его таким сделала...Виновата я
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4906058) 1 месяц назад
Машина не фартовая и тянет вас только в минус.