Что посоветуете из продукции SHIK?

alice keep Ученик (131), на голосовании 2 дня назад
Кто пользовался продукцией SHIK?
Что можете порекомендовать? Что понравилось, а что нет?
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Просветленный (22600) 1 месяц назад
Ничего. Не пользуюсь этим брендом.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6863714) 1 месяц назад
Тушь для ресниц)
Глаза — зеркало души, поэтому на них всегда хочется сделать акцент. Тушь от SHIK придаёт ресницам максимальный объём. Ее кремовая текстура не слипается благодаря правильной форме кисточки!Блеск для губ)
Если вы хотите сделать свои губы напитанными, но при этом добавить чуточку шарма, то блеск Gloss Care от SHIK — самый идеальный вариант!

Его особенность в отсутствии липкости: вы не будете страдать от того, что в ветреную погоду волосы приклеиваются к губам?Тональник для лица)
Тональный крем от SHIK деликатно корректирует недостатки и практически не ощущается на коже.

Он отлично перекрывает покраснения, купероз и следы от пост-акне. При этом имеет невесомую текстуру и делает кожу бархатистой❣И гель для бровей)
Clear Eyebrow Gel — прозрачный гель, который придаст вашим бровям нужную форму. В его составе содержится секретный комплекс Capixyl и витамины, ускоряющие рост бровей и ресниц.

Гель обладает высокой степенью фиксации, поэтому ваши бровки будут весь день находиться в идеальном положении — ему не страшны ни дождь, ни ветер, ни другие испытания судьбы?