Мне нужен хороший салат с помидорами. Что-нибудь необычное. Спасибо

Коржик Мудрец (19630), открыт 3 недели назад
28 ответов
Джигурда Ученик (35) 3 недели назад
Я тоже
Даниил СветлицкийГуру (3603) 3 недели назад
Как там Papya?
Медведь ЛехаПрофи (745) 3 недели назад
Богдан,так тебе отдал Папич ключ на 30?
Даниил Светлицкий Гуру (3603) 3 недели назад
Сделайте жижу из морской капусты и майонеза
вава аваыа Профи (576) 3 недели назад
Нужны помидоры 300 гр и оливковое масло, затем перемешиваете и готово
Ильдар Хамраев Профи (710) 3 недели назад
помидоры, лук, горошек, соль, подс масло
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492952) 3 недели назад
Салат цезарь с черри.
Или ещё необычнее?
Коржик Мудрец (19630) 3 недели назад
ещё необычнее
Dorian Valtor Оракул (59164) 3 недели назад
Добавь авокадо и киви. Залей оливковым маслом
юл дома Ученик (16) 3 недели назад
Колбаски охотничьи - 200 г
Морковь по-корейски - 100 г
Сыр твердый - 100 г
Батон (для сухариков) - 100 г
Майонез - 30-50 г
Соль (по желанию) - по вкусу
Перец - по вкусу
Масло растительное - 15-20 г
Зелень (для украшения) - по вкусу
добавьте сюда чери помидоры поэксперементируйте может вкусно выйдет.

или вот Крабовые палочки - 250-300 г
Помидоры – 1-2 шт.
Сыр – 100-200 г
Чеснок — 1-3 зубчика
Соль (по желанию) - по вкусу
Майонез - по вкусу
Зоя Искусственный Интеллект (100883) 3 недели назад
Кинза, помидоры, соленый огурец, чеснок и масло.
Помидоры, сладкий перец, лук и сметана.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139745) 3 недели назад
Заправка это сок лимона лимонная цедра чёрный свежемолотый перец жгучий или табаско соус хотя сейчас как замена ему неплохо идёт кавказская острая и духовитое растительное масло я покупаю специально литр у фермеров на базаре из поджаренных семечек. Вторая заправка немного уксуса сметана чёрный перец красный жгучий перец можно добавить немного мускатного ореха тёртого или имбиря. Соль сыпьте только когда будете есть по-другому помидоры огурцы очень хорошо дают сок от соли. Зелень лучше освободить от стеблей и нарезать только одни листья довольно крупными кусочками.
tr fbfv 42343411dd Профи (675) 3 недели назад
попробуй добавить сыр плавленный Дружба, украсит ваш салат необычным способом и придаст пикантный вкус
Перчик. Просветленный (47299) 3 недели назад
Мож чуть замариновать уксусом;)...
Не сезон, не вкусные нынче!
Плюшкина))) Мастер (1842) 3 недели назад
Помидоры не любят суеты)))
Добавить лук и зелень и масло растительное.
Со свежим хлебом , хрустящей корочкой
Михаил Смирнов Мудрец (16444) 3 недели назад
Как насчёт салата "Капрезе в стиле фьюжн"? ??? Это необычное сочетание классического итальянского салата "Капрезе" с восточными нотками!

Для него вам понадобятся:
Спелые томаты черри или вишневые помидоры
Свежий сыр моцарелла
Листья базилика
Оливковое масло
Бальзамический крем
Соевый соус
Семена кунжута

Сначала вы нарежете помидоры и моцареллу на дольки, затем выложите на тарелку. Сверху добавьте листья базилика, а затем полейте всё оливковым маслом и бальзамическим кремом.

В конце посыпьте салат соевым соусом и кунжутом. ? Получится невероятно вкусный, яркий и необычный салат, который гармонично сочетает в себе средиземноморские и азиатские ноты! ?

Уверен, вам он обязательно понравится! ? Попробуйте обязательно, это очень вкусно и необычно. ?️
Yuliana Klimova Знаток (312) 3 недели назад
Можно сделать салат с помидорами и море продуктами добавить зелени
Alex K Искусственный Интеллект (130478) 3 недели назад
Не заморачиваюсь слишком, просто помидоры, зелень чеснока, сметана, соль.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102297) 3 недели назад
С хорошими помидорами салат плохим не бывает.
Wasabi Искусственный Интеллект (251300) 3 недели назад
Ну, если прям что-нибудь необычное...
Салат с помидорами, курицей, беконом и заправкой из шпината.
170 г шпината; 1 столовая ложка лимонного сока; 3 столовые ложки майонеза; 4 столовые ложки растительного масла; несколько ломтиков белого хлеба; 2 куриные грудки; соль — по вкусу; молотый чёрный перец — по вкусу; 6 ломтиков бекона; 4-5 шт помидоров (если черри, то штучек 10-12); несколько перьев зелёного лука.
Измельчите шпинат в блендере (можно очень мелко нарезать). Добавить лимонный сок и майонез, перемешать, убрать в холодильник.
Хлеб обжарить в небольшом количестве масла до румяности.
Куриное мясо нарезать, посыпать специями, обжарить в хорошо разогретом масле до готовности.
Обжарить бекон до хрустящей корочки, выложить на бумажное полотенце, чтобы стёк жир, мелко нарезать.
Помидоры нарезать крупными дольками, если черри, то половинками. Смешать все ингредиенты. Полить шпинатной заправкой. перемешать.
*Юля*Искусственный Интеллект (235839) 3 недели назад
Ачик-Чучук
Не за что:)
*Юля*Искусственный Интеллект (235839) 3 недели назад
Сорян, не знаю, че в комменты улетело тебе :)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4807) 3 недели назад
Мне нравится огурцы, помидоры, лук красный, зелень, авокадо, брынза или фета, соль, черный перец и оливковое масло
кисуня) Искусственный Интеллект (292467) 3 недели назад
КапризеИли в кольце слоями,там есть помидорки!Всё слоями что есть в холодильнике.тут у меня сыр,грудка копчёная,лук,помидорки,огуречки,ананасы в сиропе,подушка-картошка.всё майонезом с чесноком промазать.