Помогите с выводом на стар петс

здравствуйте! на протяжении часа пытаюсь вывести предметы , я захожу на сервер к боту , бот ищет предметы и отклоняет трейд , и так с разными ботами , это так у всех или только у меня ?

не знаю как сейчас, но раньше на старпетсе было много багов, попробуй завтра

У меня другая проблема. Я встречаюсь с ботом, кидаю трейд. Он принимает, долго смотрит в инвенрать и отклоняет трейд

тоже самое прям сейчас происходит

Что делать если я захожу на сервер к боту кидаю ему Trade а он мне ничего не дает

У меня точно так же, не знаю что делать