Правда ли что красивые девушки считают ИТ инженеров вторым сортом?

Александр Иванов Знаток (406), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вечный странник Мыслитель (7585) 5 месяцев назад
Под словом "красивые" ты имеешь ввиду сексуально привлекательные, тип "инстасамка" или типа того что-то. Есть реально красивые девушки, и это уже именно красота. Но такая среагирует на твою внутреннюю суть, а не на твою должность
Пиписёныш Просветленный (40375) 5 месяцев назад
Неважно кто ты, совершенно, важно только сколько у тебя денег, либо насколько ты красив.
Алексей Иванцов Просветленный (25353) 5 месяцев назад
Красивые девушки считают курьеров и дворников людьми второго сорта. Один мой знакомый вот уже 12 лет работает дворником в детском саду и всё никак не может найти себе девушку.