Чем приклеить в нише дивана пластиковый ограничитель к ДСП ламинированной ? двухсторонний скотч отлипает, см. фото

ss s Новичок (0), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132265) 7 месяцев назад
Аккуратно по силуэту ограничителя срезать ламинирующую плёнку, обнажив опилки. К ним приклеить
валяшка Ученик (203) 7 месяцев назад
если не принципиально потом отлеплять, то на цианоакрилатный клей можно приделать) если есть конечно, но если нет то недолго заказать его
ss sНовичок (0) 7 месяцев назад
а суперклей секундный ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (708282) ss s, это и есть цианакрилатный
Vadim Leonov Мыслитель (6510) 7 месяцев назад
Здесь постоянное силовое воздействие по касательной. Никакой клей такого "вектора силы" не выдержит. Это для простачков конструкция. Нужен реальный крепёж (типа хоть саморезов)...Но он ослабит такой "фитюлечный" выступ из пластика...Лучше деревяшечку из берёзы-бука-клёна со сверлёными отверстиями...Краснодеревщики подтвердят.
просто странник Искусственный Интеллект (248259) 7 месяцев назад
как бы вам странным не показалось, но именно скрытые вами ответы наиболее толковые!!
Реставратор Михаил Просветленный (23821) 6 месяцев назад
Двух сторонний скотч это ерунда.
По изображению не совсем понятно что за проблема у вас.
Если вам надо пластиковый лоток закрепить на ЛДСтП.
То обычно их пристреливают на производстве скобами.
Можно прикупить, а чтобы пластик не лопнул от шурупов, шурупы должны быть с плоской шляпкой. И обязательно дырки под шурупы в пластике сделать.
-------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (708282) 6 месяцев назад
ваще какое то корыто похожее на полку из двери холодильника
Реставратор Михаил Просветленный (23821) Анархист-индивидуалист, такое корытце/полка монтируется под механизмы подъема в угловых диванах.
так степлером вся такая лабуда шьётся на фабрике