Голосование за лучший ответ
Vadim Leonov
7 месяцев назад
Здесь постоянное силовое воздействие по касательной. Никакой клей такого "вектора силы" не выдержит. Это для простачков конструкция. Нужен реальный крепёж (типа хоть саморезов)...Но он ослабит такой "фитюлечный" выступ из пластика...Лучше деревяшечку из берёзы-бука-клёна со сверлёными отверстиями...Краснодеревщики подтвердят.
Реставратор Михаил
6 месяцев назад
Двух сторонний скотч это ерунда.
По изображению не совсем понятно что за проблема у вас.
Если вам надо пластиковый лоток закрепить на ЛДСтП.
То обычно их пристреливают на производстве скобами.
Можно прикупить, а чтобы пластик не лопнул от шурупов, шурупы должны быть с плоской шляпкой. И обязательно дырки под шурупы в пластике сделать.
-------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.