Может ли компания Белита-Витекс из Беларуси сделать свою косметику лучше?

Даник Пихтарь Ученик (127), на голосовании 2 дня назад
Может ли компания Белита-Витекс из Беларуси сделать свою косметику лучше, используя натуральные ингредиенты и улучшая упаковку?
Голосование за лучший ответ
katya.zhamojtina Знаток (421) 1 месяц назад
А «Белита-Витекс» делает плохую косметику?
Даник ПихтарьУченик (127) 1 месяц назад
Хорошую, но вопрос же не в этом заключается.
Даник ПихтарьУченик (127) 1 месяц назад
Например поможет ли изменение дизайна упаковки и использование органических составляющих поднять продажи.
Serena Искусственный Интеллект (231949) 1 месяц назад
Конечно может , дело ж всего лишь в деньгах , будет спрос , будет и предложение.
А встречный вопрос, а ты можешь себе позволить потом косметику Белита -Витекс , по увеличенной в разы стоимости ...да или нет? Например , вместо 3€ пилинг, за 40 -50купишь? ...конечно нет, не купишь , за сорокет и полтос , любой дурак купит, их навалом , а вот за 3 найди , реально работающий, как у Белита .Реально шикарный пилинг который просто порвал моего некогда незаменимого любимчика от Yves Saint Laurent ?
Белита в своем сегменте конкурентоспособна и есть ряд прекрасных продуктов дающих фору и люксу . Да и упаковки у них добротные .Так что пусть остаются в своем сегменте , всем доступном .
Даник ПихтарьУченик (127) 1 месяц назад
супер ответ, спасибо
Serena Искусственный Интеллект (231949) Даник Пихтарь, не за что .Я сменила скептицизм, из за дешевизны, он конечно был, на уважительное отношение к Белита, говорю это абсолютно честно.
Анютина Глазка Высший разум (137288) 1 месяц назад
Двадцать копеек к предыдущему ответу...
Упаковка у многих линеек Белиты даст фору некоторым европейским и азиатским маркам.А по поводу натуральных ингредиентов есть два встречных вопроса.
Торговля готова брать на реализацию косметические продукты с нестандартными сроками и условиями хранения? Органика - очень тонкая в этом смысле материя, чуть не удержали температуру и все пошло прахом.

И второе.
Самые страшные аллергические реакции бывают от натуральных продуктов.
Забавно звучит, правда?
И тем не менее, это так.

Да и удержать качество при нестабильности характеристик тех же экстрактов трав и пр. очень сложно. Про хрестоматийные различия вин разных лет и с разных склонов виноградника вспомните.

Поэтому Белита и ее "дочки" заняли свою собственную нишу.
Вот чего бы я пожелала, так это расширения ассортимента для возрастной кожи. Потому что есть у наших маркетологов дурацкая манера - вцепятся в одну идею и возят ее, как Тузик тряпку.
Муцин после 50-ти воздействует на кожу довольно слабо, а вот с пептидами всех "мастей" можно было бы поиграть.
Ну это я так...о своём о девичьем...))))