Tinkoff.ord-.…ru/CashTinkoff/… это безопасная ссылка для перевода денег тинькофф?

Максим Мартьянов Ученик (185), открыт 4 недели назад
tinkoff.ord-.…ru/CashTinkoff/… это безопасная ссылка для перевода денег тинькофф?
4 ответа
Саша Белый Ученик (9) 4 недели назад
Нет
Максим МартьяновУченик (185) 4 недели назад
почему
Саша БелыйУченик (9) 4 недели назад
Что бы перевести деньги тебе, нужно зайти в приложение тинкофф, и там уже выбрать куда переводить тебе, на карту или кошелек какой то
Татьяна Шеховцова Высший разум (437610) 4 недели назад
А перед ru там что? Какой основной домен? Вот что важно
Максим МартьяновУченик (185) 4 недели назад
а щас чо то поменялась ссылка, вместо ord стало показывать payd
вот так: tinkoff.payd8766.ru/CashTinkoff
Татьяна Шеховцова Высший разум (437610) Максим Мартьянов, что за payd8766.ru ? Я бы им не доверяла
Серж Серж Оракул (81868) 4 недели назад
Да, деньги мне переведутся.
Костя Маслов Знаток (426) 4 недели назад
На тинькофф куча фейк ссылок, так что лучше не рисковать