Родион Карцев
(92),
на голосовании
5 месяцев назад
В начале марта я немного простыл, от больничного отказал. Не видео смысла тухнуть дома неделю, ведь эта была предпраздничная сокращенная неделя. С того момента кашель таки не прошел, он стал более влажным, ранее был сухим. По ночам кашель добивает окончательно, днём все более менее. Легкие чистые ничего не обнаружили, аллерген отсутствует, коклюш и паракоклюш исключен. Не курю, мои родители 16 тысяч только на это потратили. Вообще боюсь представить сколько денег ушло, но результата ноль. По утрам мокротой буквально блюю. И что это может быть?
С того момента кашель таки не прошел, он стал более влажным, ранее был сухим.
По ночам кашель добивает окончательно, днём все более менее.
Легкие чистые ничего не обнаружили, аллерген отсутствует, коклюш и паракоклюш исключен. Не курю, мои родители 16 тысяч только на это потратили.
Вообще боюсь представить сколько денег ушло, но результата ноль.
По утрам мокротой буквально блюю.
И что это может быть?