Не выводится ноткоин

Hector Salamanca Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Поставил на вывод ноткоин на кошелёк tonkeeper, пишет вывод обрабатывается уже больше 30 часов, хотя указан вывод до 24 часов
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (97260) 5 месяцев назад
и не выведется..здеся..тока за бугром
ваня пеннерУченик (173) 5 месяцев назад
Выведется еще как, просто нужно подождать
ваня пеннер Ученик (173) 5 месяцев назад
Не беспокойся сильно, не выводится потому что сейчас все выводят после стейкинга и выводы происходят в порядке очереди, даже уже увеличили время вывода до 48 часов, так что просто жди
Ultra AndreyУченик (96) 5 месяцев назад
А выведут, если у меня была заявка, было написано в обработке, сегодня захожу, уже нету самой заявки… Тонкипер и Ноткоин привязаны к одинаковым адресам
максим ПлешаковУченик (176) 5 месяцев назад
жду уже 3 день, вывелись?
Владимир Галущак Ученик (102) 4 месяца назад
Я уже две недели жду, хотя указано что вывод до 7 дней
• L E X •Знаток (328) 4 месяца назад
Я тоже жду с 28.06, так и висит в обработке
Ivan L.Знаток (254) 4 месяца назад
вывелись в итоге ?
Григорий ТроянскийУченик (108) 2 месяца назад
Я поставил на вывод 22 августа ,прошло уже 12 дней почти (хотя заявлено было 10))