Примет ли банкомат купюру, которая случайно попала в принтер и на ней что то напечаталось?

Ольга Чугунова Ученик (133), открыт 4 недели назад
7 ответов
Тайлер Дерден Профи (809) 4 недели назад
Скорее нет,чем да
Тайлер ДерденПрофи (809) 4 недели назад
Но да, можно попробовать
Vladimir Ch Мыслитель (9060) 4 недели назад
Вряд ли возьмет. Но попробуй, причем 2 раза.
Если что, можно пойти в банк с паспортом.
QuBo Оракул (74319) 4 недели назад
Если принтер содержит стандартный тонер, то это не повлияет на проверку в банкомате.
Эта краска стирается ластиком и смывается простой водой (если аккуратно стирать влажной тканью) , а после намокания купюры не перестают быть платёжными.
Главное их не варить;)
Ольга ЧугуноваУченик (133) 4 недели назад
как раз сейчас пыталась отмыть и получилось, спасибо)
QuBo Оракул (74319) Ольга Чугунова, удачи!)
kommentator Искусственный Интеллект (204135) 4 недели назад
бывает что один банкомат не принимает купюру, а другой берёт. Проверь.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26175) 4 недели назад
На банкомате видеокамера есть иди в банк обменяй.спросят а зачем вы милочка их в принтер сували?
Ольга ЧугуноваУченик (133) 4 недели назад
написано же случайно, на работе так вышло.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26175) Ольга Чугунова, а они не поверят. Ты бы поверила! принтер там а кошелек там с кого перепугу они пересекались?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245801) 4 недели назад
;-)))
Она такая и была изначальноУ Вас поддельная купюра изготовленная украинцами для своих агентов ;А пуговки то нету у заднего кармана и сшиты не по русски широкие штаны ;-))
А в глубине кармана патроны от нагана и карта укреплений советской стороны
ВОТ ТАК ШПИОН БЫЛ ПОМАН НА САМОЙ НА ГРАНИЦЕ - НИКТО НА НАШУ ЗЕМЛЮ НЕ СТУПИТ НЕ ПРОЙДЕТ ;-)))