Как окружающие понмают что у меня плохая карма если я что то воровал и меня никто не видел? Логика? Fallout: New Vegas
НУ ДА Я ВТИХАРЯ СВОРОВАЛ ПАРУ СИЛОВЫХ БРОНЬ. Зато сколько деняшек выручу
По цвету кожи всё видно, белый не стал бы красть.
Это перекочевало прямиком из The Elder Scrolls. Украл - и все в городе знают, кто что и где...
А ведь есть еще и тайные братства! Охренеть какие тайные...
Они же знают, что ты заходил в магазин, и знают, что после этого пропали вещи. Хотя прямых доказательств против тебя у них нет, но это логично, что сделал это ты.
на лице написано