Помогите решить задачу по размеру страховой пенсии, пожалуйста

ВЛАЛЛАЛАЕЕЕЕЕЕЕ Ученик (96), открыт 4 недели назад
Рассчитайте размер страховой пенсии по старости (с учетом фиксированной выплаты) и накопительной пенсии лица, имеющего стаж работы 20 лет и получающего заработную плату в размере 15 000 рублей в месяц, если это лицо выбрало вариант пенсионного обеспечения, предусматривающий направление на финансирование страховой пенсии 10 %, а на финансирование накопительной пенсии 6 % индивидуальной части тарифа страхового взноса. Весь страховой стаж приходился на период после 2015 года. Лицо обратилось за назначением страховой пенсии в год приобретения права на нее. Нестраховые периоды в стаже лица отсутствовали. Предположите, что индексация размера страховой пенсии и фиксированной выплаты не проводилась.
0 ответов