Как заработать онлайн, без вложений ?

Светлана 300км от вас Ученик (130), на голосовании 2 дня назад
Мне 14 лет, хочу зарабатывать хоть как-то, без вложений. Как могу?
Я знаю 3 языка: Азербайджанский, Турецкий и Русский. (немножко английский тоже). Умею ставить правильно знаки препинани.
Подскажите, пожалуйста, как можно заработать)
Голосование за лучший ответ
Zlod Rubinov Ученик (176) 1 месяц назад
Хомяка поиграй
Светлана 300км от васУченик (130) 1 месяц назад
Что?
Zlod Rubinov Ученик (176) Ты можешь пойти на подработку если тебе 14+ лет
Zlod RubinovУченик (176) 1 месяц назад
Ну вот один вариант который я знаю
Zlod RubinovУченик (176) 1 месяц назад
А онлай тогда не знаю
Хатуль Мадан Оракул (58202) 1 месяц назад
Найди того, кто будет платить тебе за расстановку знаков препинания. Больше никак.