Где дeйствительно можно увидеть пользу и эффективность от SSE 4.1\4.2 инструкций, так ли они необходимы в наше время?

ФермаКактусов Высший разум (189412), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288814) 3 недели назад
Посмотрим в новой версии Windows 11
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 3 недели назад
мало того, что он аутист, так ещё и ферма по собиранию "нравится". причём это взломанныйаккаунт
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288814) unixaix CATIA, что ты имеешь против аутистов? А по поводу "нравится" это да, смахивает на накрутку. Но смысл непонятен, ни на что эти отметки не влияют.
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (450206) 3 недели назад
А тебе не пофиг? Уже 13 лайкающих набежало
Так ты ещё и вор. Понятно, откуда половое раздвоение. Ай-ай-ай, как некрасиво получилось