Подршва из микропористой резины крепкая ? покупаю обувь себе , хочу качественную на 10 лет только я не знаю осоьо про

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5803), на голосовании 3 недели назад
маиериалы, вот это что например?
Голосование за лучший ответ
Денис Долгушев Мыслитель (6761) 1 месяц назад
Микропористая 10 лет не выдержит. Столько будет держать или литая подошва или по патентованной английской технологии дутая. По последней я свои туфли с 2013 года ношу. Хотел в этом году доносить, но придётся перенести на следующий год из-за травмы ноги. Но то также не микропористая. Микропористая это на 3-5 лет максимум. Если сильно не повезёт, то развалится через год.
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5803) 1 месяц назад
а что насчет просто резины ? материал или они не отличаются?
Денис Долгушев Мыслитель (6761) да да это чистая правда ????????, Резина бывает разная по качеству. Качественная отходит лет 5-7. Не больше. Не качественная развалится через пару лет. Качество можно определить только на ощупь.