Какой пилинг посоветуете?

Богдан Белов Ученик (17), открыт 4 недели назад
У меня глубокие ямы, пигментные пятна, были прыщи 3 степени, 2 года боролся, теперь с рельефом борюсь. Лазер и фенол сразу отпадает. Посоветуйте что-нибудь мощное, но не такое больное
3 ответа
Зоя Маркова Оракул (68543) 4 недели назад
я себе беру мультикислотный 18% АНА и ВНА пилинг Бурёнка с витамином С, молочной и гиалуроновой кислотами, здорово тон и рельеф выравнивает, главное днём обязательна спф защита. В Вашем случае процесс не быстрый будет
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206103) 4 недели назад
Вы в окно смотрели? Вас солнце минут за 30 пропилит так, что мало не покажется. В остальном, пилинг, фраксель и т.д., нелепые процедуры с т.з. физиологии. Если повезет, вы получите кратковременный эффект, после чего будет еще хуже.
В остальном, летом пилинг не делают.
Богдан БеловУченик (17) 4 недели назад
Да вариантов нет, лето единственное место без забот, дома побуду пока реабилитируюсь
fizУченик (4) 4 недели назад
Какой ты жалкий дед
Александра Образцова Знаток (310) 3 недели назад
Лучше конечно сходить на прием к доктору косметологу, он подскажет точно правильное решение проблемы. Могу посоветовать только пилинг, который делаю у своего косметолога . Мне нравится и эффект от него и какая кожа после него. И стоит не как крыло самолета