Вакансия в ашане

Эльмир Аббасов Ученик (57), на голосовании 2 дня назад
Нашёл объявление на авито, работа в ашане, откликнулся, написал, но ответа нету
Те кто там работал в ашане, можете сказать как туда устроиться? Надо ждать пока мне ответят или приходить в магазин и искать там какого то менеджера?
Голосование за лучший ответ
Ильнаса_Бабурова Профи (685) 1 месяц назад
могу тебе сказать по опыту, иди на Онлифанс
Gleb Zakurnaev Ученик (132) 1 месяц назад
приходишь в магазин и кричишь Менеджера сюда привели, быстро!
Вкусный Персик Мастер (1722) 1 месяц назад
Это реально работы мечты? Бро, тебе не нужна работа 12 часов в сутки за 40тыс. Лучше иди к своей цели!
Эльмир АббасовУченик (57) 1 месяц назад
5/2 по 4 часов, зарплата 30к
Я только летом работать буду из за учёбы