РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, АЛГЕБРА,

Максим Хлебников Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Пароль:
В комнате стоят три школьных учителя: учитель математики, учитель литературы и учитель физики.
Учитель математики говорит: "Я знаю, что у нас с вами суммарно 45 детей".
Учитель литературы замечает: "В этой комнате не менее 50 детей". Учитель физики добавляет: "Насчет точного числа я не уверен, но могу сказать, что у нас меньше 60 детей". Сколько детей в комнате?
Голосование за лучший ответ
Matvey Nagibashka Ученик (217) 1 месяц назад
я не взрослый я не учу
Максим ХлебниковУченик (93) 1 месяц назад
херню не пиши
Non-binary person Мастер (1285) 1 месяц назад
Все дети в подвале
Non-binary personМастер (1285) 1 месяц назад
Учителя из туда поместили