На что бы вы тратили будь вы богатые. Квартиры Дома или элитные авто

мистер никто Ученик (111), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (279033) 1 месяц назад
ни на что, потому что у меня нет этих потребностей. и нет их не из-за ограниченности бюджета, а просто нет. все, что мне нужно от жизни, это сладости, сладости, сладости, сладости, сладости, мясо и жена
ирина победноваМастер (1651) 1 месяц назад
кошмар!
Jacob G. Искусственный Интеллект (279033) тебе надо дышать, ужас. ты женщина, ужас. суть уловила?
Светлана Людмиловна Ученик (173) 1 месяц назад
Шавуха и помощь нетрудоспособным
Фагот Коровьев Просветленный (38934) 1 месяц назад
Просторный дом, небольшой участок.
Авто.... Ну если будет ООЧЕНЬ много денег, побалую себя чем-то вроде Volvo XC60.
Облагородить участок
Сделать ремонт (в светлых тонах)
На этом мои хотелки будут удовлетворены.
Далее по ситуации.
Dmitry Искусственный Интеллект (591950) 1 месяц назад
Я уже не в том возрасте, когда интересно колотить понты. Ну сменил бы машинку и квартиру на получше (просто хорошие, но обычные, без пафоса). Дом уже есть. Так что - часть денег инвестировать, часть денег - на хобби и увлечения. И ещё часть - на некоммерческие, но интересные лично мне проекты.
Павел Поляков Знаток (468) 1 месяц назад
Инвестиции, самообразование (например репетиторы по иностраным языкам) жил. площадь (не цыганских размеров разумеется), поездки в другие страны
Хатуль Мадан Оракул (58202) 1 месяц назад
Круиз из Норвегии в Исландию и Шпицберген, круиз вокруг Австралии в Новую Зеландию и Сингапур.
ирина победноваМастер (1651) 1 месяц назад
Из Австралии в Новую Зеландию можно вплавь добраться.
Хатуль Мадан Оракул (58202) ирина победнова, Конечно! В идеале на круизном корабле в каюте с балконом.))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125497) 1 месяц назад
ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ,
А ЛЮДИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ
ОТКРЫЛИ
ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ КОМПЬЮТЕРНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ?

ЛЮДИ ВКЛЮЧИЛИ СКАНЕРЫ РАСПОЗНАВАНИЯ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ
О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ,
О МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ,
О МЕСТОПЕРЕДВИЖЕНИИ КАЖДОЙ ДУШИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ?

ПАСПОРТА ВЫДАЮТ С ИНФОРМАЦИЕЙ О ОЧЕРЕДНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ
МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ?

А
КОГДА ЛЮДЯМ БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПАСПОРТА С ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О КАЖДОЙ ДУШЕ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ЧТОБЫ
ЛЮДИ
НЕ ПЕРЕПУТАЛИ ЖИВЫЕ ДУШИ МЕЖДУ СОБОЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

БОГАТЫЕ МАТЕРИАЛЬНО ДЕНЕЖНЫЕ
МИЛЛИАРДЕРЫ БИЗНЕСМЕНЫ
ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО
ОТКРЫТО
ОБЩЕМИРОВОЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ЗАКОННЫЙ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БИЗНЕС ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ БЕЗ РАБСТВА
И
ПО ЗАКОНАМ ИХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
И
ПО ЗАКОНАМ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
.ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ХВАТАЛО ЧЕСТНО ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТО МИРНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
ОФОРМИЛИ НА ПАСПОРТА С ИНФОРМАЦИЕЙ
О ИХ ДУШАХ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ,
А
НЕ ТОЛЬКО НА ПАСПОРТА С ИНФОРМАЦИЕЙ О ИХ ОЧЕРЕДНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ СО СТЕРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ?

АААААААААА!
ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ИЗМЕНИЛИ КОРРУПЦИОННУЮ И ПРЕСТУПНУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
ПОЧЕМУ?
В ЧЁМ ДЕЛО?
ВЫЯВИЛИ ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ПРОБЛЕМ?
СОЗДАЛИ МИРНЫЕ ВАРИАНТЫ МИРНЫХ РЕШЕНИЙ ВСЕХ ВОПРОСОВ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И ПЛАН МИРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, КАК ДРУЖНО, СООБЩА, ОРГАНИЗОВАННО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ?

ВОПРОС!
КОГДА САМЫЕ БОГАТЫЕ МАТЕРИАЛЬНО ДЕНЕЖНЫЕ МИЛЛИАРДЕРЫ
СМОГУТ
ИХ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ
ВЛОЖИТЬ
В СОЗДАНИЕ
ОБЩЕМИРОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ЗАКОННОГО И ОФИЦИАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БИЗНЕСА ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ БЕЗ РАБСТВА И ПО ЗАКОНАМ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
ПО ЗАКОНАМ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
ЧТОБЫ ХВАТАЛО ЧЕСТНО ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТО МИРНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
И
ЧТОБЫ ПОЯВИЛАСЬ МИРНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СПОКОЙНО, МИРНО, ЧЕСТНО, С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ,
ВОССТАНОВИТЬ РАЗУМНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН
И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ?
КОГДА?

ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И БЛАГОПОЛУЧНО С НАСТОЯЩИМ ВЕЧНЫМ КАЙФОМ ДУШЕВНЫМ ПРИРОДНЫМ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ, СИЛЬНЕЕ, ПРИЯТНЕЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, АНТИДЕПРЕССАНОВ, УСПОКОИТЕЛЬНЫХ, СНОТВОРНОГО, АЛКОГОЛЯ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА,
В РАЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
И
ЧТОБЫ ПРИ РОЖДЕНИИ В ЭТУ ЖИЗНЬ НЕ СТИРАЛИ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ,
И
ЧТОБЫ ЛЮДИ СМОГЛИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ.
Evgeny MedvedevМудрец (12980) 1 месяц назад
Вы не должны об этом беспокоится. Насчет выдачи паспортов - душам и их нахождения в точке координат. Потому что души изначально имеют, каждый свою матрицу. Где хранится весь набранный опыт, за многие тысяч прожитых жизней.Имеют Код судьбы - Определённые энергии. И вставлены в общею программу развития человечества. Все под контролем. Нет Проблем.