Холодное сердце при адреналине

мачамба чамба Ученик (73), открыт 3 недели назад
Когда у меня адреналин сердце становится холодным, и я это чувствую, вопрос из за чего?
5 ответов
Андрей Щербин Профи (502) 3 недели назад
Ты бл@ трогал что-ли или че?
мачамба чамбаУченик (73) 3 недели назад
Я в теле чувствую что холод какой то
Андрей ЩербинПрофи (502) 3 недели назад
Мне че знать я же не Айболит
Ильнаса_Бабурова Профи (680) 3 недели назад
потому что ты сдох
мачамба чамбаУченик (73) 3 недели назад
а как я избил человека тогда?
Ильнаса_Бабурова Профи (680) мачамба чамба, игра воображения
Jacob G. Искусственный Интеллект (277434) 3 недели назад
что ты несешь? это какой двойной смысл, аллегория? сердце буквально холодным быть не может, пока человек жив. это одно из самых горячих мест в теле, едва уступает желудку и печени
мачамба чамбаУченик (73) 3 недели назад
Я чувствую при адреналине что вокруг сердца отдаёт холодом, будто воздух во все стороны идет