Работа на пвз Озон/Вайлдберриз

Максим Семёнов Знаток (421), на голосовании 2 дня назад
Хотел летом найти подработку, думал пойти в самокат, но вот загвоздка, мне 18 исполняется 29 августа. Пытался найти информацию по поводу возраста на пвз, но не нашел. Могут ли взять на полный рабочий день, если я там условно какую-нибудь расписку дам?
Голосование за лучший ответ
Simona Ученик (182) 1 месяц назад
заходишь на любой пункт выдачи, просишься на работу
вероятно тебе дают номер телефона менеджера
связываешься
вероятно тебе дадут работу под письменное разрешение родителей
мне 17 сижу на озоне полный рабочий день 2/2