Как уговорить маму сделать ногти и ресницы?

гелечка Ученик (105), открыт 4 недели назад
Как уговорить маму, чтобы наростить себе ресницы и ногти. Мне 14,я хочу быть ухоженной и красивой. Нашла низкие цены на эти процедуры и уже записалась ресницы 800 рублей, ногти 500.Как сказать маме, вдруг она будет против? Я уже наращивала реснички два раза, уговаривала её, что ей сказать в этот раз?
6 ответов
Никита Николаев Ученик (79) 4 недели назад
Угрожай битой
гелечкаУченик (105) 4 недели назад
рот
Никита Николаев Ученик (79) гелечка, рот
crystalcourses Мудрец (19574) 4 недели назад
представляю че там за ногти будут за 500 рублей
гелечкаУченик (105) 4 недели назад
красивые, и мастер нормальный
гелечкаУченик (105) 4 недели назад
и отзывы хорошие
genezis Мудрец (17768) 4 недели назад
Кринжанул
гелечкаУченик (105) 4 недели назад
иди отсюда
genezis Мудрец (17768) гелечка, обиженка
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130065) 4 недели назад
закати истерику со слезами, соплями и катанием по полу в конвульсиях
гелечкаУченик (105) 4 недели назад
ХАХАХАХАХАХАХАХА
Doni Tosh Ученик (193) 4 недели назад
Маме лучше знает, повзрослеешь поймёшь
Андрей Рогов Мастер (1432) 4 недели назад
Чтобы уговорить маму сделать ногти и ресницы, вот несколько советов:
Объясните ей, что это поможет ей почувствовать себя ухоженной и красивой.
Предложите сходить вместе в салон красоты как способ провести время вместе.
Укажите на то, что это может быть замечательным способом расслабиться и отдохнуть.
Подчеркните, что ухоженный внешний вид может повысить ее уверенность в себе.
Помогите выбрать стиль и дизайн, который ей понравится.
Помните, что важно уважать решение вашей мамы, и если она не хочет делать ногти и ресницы, это тоже нормально.
гелечкаУченик (105) 4 недели назад
спасибо, только я хочу это всё себе сделать