Как за 3 месяца втроем заработать 60к в 14 лет

Mono Moh Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Втроем пытаемся заработать другу на барабаны. Его родители не могут их себе позволить, поэтому мы решили помочь. Нам нужно заработать на них до конца лета. Какие способы есть?
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130150) 1 месяц назад
в дворники идите
Mono MohУченик (97) 1 месяц назад
Нельзя в 14
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130150) Mono Moh, https://dzen.ru/a/YuuIiFxRhkeq4ZxY
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (336064) 1 месяц назад
Курьерами побегайте. Подъезды убирайте. Окна мойте. На городах работайте.