Работа промоутер - СТРАННАЯ?!

Дэнис Митюхин Знаток (434), на голосовании 2 дня назад
Решил устроиться промоутером одной музыкальной школы. Нужно без листовок говорить людям : "Вы любите петь? " , "Запишитесь на бесплатное занятие". Люди должны в итоге дать номер телефона, чтобы нам дали ЗП за приведённого человечка. КАК БЫ ВЫ ОТНЕСЛИСЬ К ТАКОМУ ПОДХОДУ К ВАМ И ТАКИМ ВОПРОСАМ???
Голосование за лучший ответ
Валерий Абоба Мыслитель (6251) 1 месяц назад
Ну это странно. Даже представить сложно такое) одно дело листовки раздавать, а другое с такими вопросами донимать
olga Оракул (96729) 1 месяц назад
я бы не стала давать свой номер, списки этих номеров потом попадают в руки алчных распространителей всевозможных не нужных мне товаров или услуг...
Хойер, Б. Оракул (66463) 1 месяц назад
Если тебе платят не за часы, а за приведенного человека, и платят несущественную сумму, чтобы один человек лихвой покрыл день таких домагательств - оно того не стоит от слова совсем. Мало кто заинтересован в услугах школы пения.
Нина Белкина Ученик (138) 1 месяц назад
Лучше найди там где листовки раздавать,это намного проще и твоя зп не будет зависеть от людей