Почему люди до сих пор тут сидят если есть ИИ?

Привет, людЯм!!! Мастер (1191), на голосовании 2 месяца назад
В "Ответах" уже давно наблюдается сплошной мусор в виде неадекватных ответов многих личностей, причем шанс того что тебе норм ответят все меньше и меньше. Недавно задал вопрос где меня прото тупо начал буллить какой то малолетний аутист, причем модерам вообще по-барабану на подобное. А в том же Чат ГПТ все адекватно и понятно и без лишних слов.
Голосование за лучший ответ
Сссэнс Мыслитель (7931) 5 месяцев назад
мне бы твои проблемы, меня модеры банили из за фоток котят
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13964) 5 месяцев назад
лол можно буллить дальше значит, нужны ответы ии - спрашивай у ии
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90896) 5 месяцев назад
Потому что сюда для того и заходят, чтобы почитать неадекватные ответы, но зато от живых людей.
Мизантропам как вы, такого не понять!
ало пляМыслитель (5855) 5 месяцев назад
Я уверена тут все ии
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90896) ало пля, так и есть
Siren Просветленный (21820) 5 месяцев назад
Открою тебе тайну, тут всегда были малолетние идиоты с такими ответами, даже 10-15 лет назад.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332282) 5 месяцев назад
Этот ИИ в виде чат-бота такую чушь пишет, просто ужас.
Привет, людЯм!!!Мастер (1191) 5 месяцев назад
Тут люди пишут такое что сам ИИ научится курить в сторонке
misak Знаток (251) 5 месяцев назад
Живые люди тут, знающие
Руслан Ибраев Знаток (250) 5 месяцев назад
Eah eah?️‍??️‍??️‍??️‍??️‍??️‍? станем сигнало приемниками 5G 6G
Антон Знаток (437) 5 месяцев назад
Почему вопрос именно про ГПТ, если есть поисковики и адекватные ответы там все есть. Тут все ради приятного общения)
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112066) 5 месяцев назад
Мне не нравятся ответы ИИ. Они сухие и научные. Мне нужны ответы живых людей