Как приучить котёнка к лотку. у меня есть котенок он приучен к лотку писать он ходит в лоток, а какает в другое место

.Rizzy Ученик (199), открыт 3 недели назад
4 ответа
Siren Просветленный (21432) 3 недели назад
Возможно, это его особенности, купите второй лоток для каканья, если что это не редкость и не надо ему отказывать, пусть будет два.
Валерия Караваева Новичок (0) 3 недели назад
Посадите его на лоток, поскребите его лапками песочек. Подождите пока он покакает, погладьте его и дайте вкусняшку, делайте так до того момента, пока не выработается привычка
Мишель Профи (615) 3 недели назад
У меня было такое с котом.Мы его всегда угощали,когда он ходил по большому в лоток.Если котик вообще отказывался ходить в туалет,то мы пшикали кошачьей мятой и он ходил в туалет
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222322) 3 недели назад
соберите его гaвно и положите в лоток. думаю ,он будет ходить туда, где уже нагажено