миоки ли
(103),
на голосовании
4 месяца назад
что делать если хочу познакомиться с одной девочкой ( в интернете) , но стесняюсь.. я вообще с людьми боюсь общаться. если мне кто-то напишет ,то я этому человеку отвечу ток через минут 10-15, потому что буду думать что написать, чтобы не подумали что я тупая какая-то ?
Вот и отлично. Вот и повод, чтобы развиваться и преодолевать стеснительность. Во взрослой жизни придётся много общаться, и не только с приятными людьми. Навыки общения необходимы.