Что это за мир такой?

Костя Орлов Ученик (91), открыт 4 недели назад
Начал сильно задумываться, что мир сложен и полон горечи, всё книги, информация, люди и все-все кем-то контралируется, имеет какой-то необьяснимый фильтр, исскуственная среда, в которой вообще ловить нечего.
Как будто всё для рабов следанно, для работяг, тик токи, телевидение, и прочее, а богатые живут в другом мире.
Начинаешь искать информацию и её так сложно найти, много воды, особенно на русском, рабочих схем нет, всё косвенно указывает на то что тебе рабу тупому такие знание не к чему
И ты даже начинаешь чуствовать себя овцой в загоне, где даже за свою собственную землю ты платишь налог.
Есть вообще книги об мире этом, кроме библиии, к тому как из этого вырваться и вообще что может помочь, к кому обращаться.
6 ответов
Ka6an Профи (795) 4 недели назад
Есть такая книга - Коран
Костя ОрловУченик (91) 4 недели назад
читал, не моё
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105651) 4 недели назад
До тех пор пока люди не научатся убирать свои хвосты, и в первую очередь, винить во всем себя, а не других, кнут, будет с шипами. И чем тупее будет человек,тем сильнее будет Боль.

Кто не впишлется в картину, тот здесь нен удержится. Потому что уровень сложности,будет повышаться постоянно. И халявы,больше не будет. Лавочка закрыта! Alles!
Костя ОрловУченик (91) 4 недели назад
Убирать хвосты, в плане?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105651) Костя Орлов, с ошибками,своими разбираться. Смотреть на себя со стороны. Винить себя,а не других. Смотреть на себя,исходя из точки зрения других. Уважать другую жизнь. Адекватно,себя воспринимать, а не крылышки себе приклеивать и порхать как ангелы. Думать,кому поклоняются. Любить свою планету. Делать.самим,хоть что-то для этого. Все,что на начальном этапе делают. Для меня,эта планета,детсад. Ясли. Глупые дети. Несмышленыши. И у большинства все в глазах,вижу. Как и по действиям. Легко читается.
Давид Ланцман Мастер (1110) 4 недели назад
Смотря как на это смотреть .
Я понял, что можно ныть как делают часто многие люди, а можно работать. Я вот работаю.
Да, я понимаю, что купить недвижимость что-то классное - это обычно дорого. Но можно же купить не самое самое?)
И вообще себя ценить. Все эти инстаграмы это вранье напоказ, половина там фото того что людям самим не принадлежит, и взято в аренду. Главное это верить в себя и работать там, где побольше платят.
Evgeny Medvedev Мудрец (12853) 4 недели назад
Да все так и есть.Искусственно. Мы люди сильно во всем ограничены. Чем? - Программой своей судьбы - которая встроена в ту страну в которой ты проживаешь. Человек, это пазл от общей картины мира. Мы четко ей следуем. Почитай, что такое - Детерминизм. А потом вникай в квантовую науку. И тогда только. Ты сможешь что то понять. Как можно что то поменять или оставить, все так как есть.Удачи.
ирина победнова Мастер (1454) 3 недели назад
овца и есть, в каждом слове ошибка.