Робота в 14

RobloBrawl Master :-D Гурметов Ученик (154), на голосовании 2 дня назад
Впервые буду роботать официантом страх от головы до пяток что уроню тарелки что коллектив будет плохой и что то ешо что делать если тупо страшно.
Голосование за лучший ответ
мразотина зачем вам фамилия? Знаток (360) 1 месяц назад
работай не выeбывaйся, это как в чат зайти и начать там админить
RobloBrawl Master :-D ГурметовУченик (154) 1 месяц назад
Хах подбодрил лучший
ZAX Гуру (4650) 1 месяц назад
Думай о деньгах
RobloBrawl Master :-D ГурметовУченик (154) 1 месяц назад
Обязательно ^^
ZAX Гуру (4650) RobloBrawl Master :-D Гурметов, это лучик света в тёмном царстве РАБотки
RobloBrawl Master :-D ГурметовУченик (154) 1 месяц назад
Хах лучик спасения
Артём Матвеев Ученик (156) 1 месяц назад
Если 500 в день то ушь лучше листовки