Здравствуйте, у меня вопрос по продвижению тг канала.

Юки Ким Ученик (60), на голосовании 2 дня назад
Значит смотрите, я хочу предложить моему другу создать тг канал, как нам его продвигать? Продвинем?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Труханов Профи (659) 1 месяц назад
Реклама в ТТ, ютубе, других соцсетях, ещё платная реклама у других каналов, без вложений нереально
Роман Сергеев Мастер (1276) 1 месяц назад
Зависит от тематики канала. Если личное, то в био ссылку указать можно. Если по игре/фильму/книге, то можно в тик-токе аккаунт зарегать, и туда ролики, связанные с темой тгк, заливать
Сергей Дюдяев Мастер (1485) 1 месяц назад
Это целая наука, я курсы и покончил и то не все получается как хотелось бы. Ещё денег надо вкладывать в рекламу