Как вы воспринимаете стиль и образы Беллы? Винтажные сумки Guess, апсайклинг и ручную работу...

I'm killing everyone I love Мыслитель (6820), открыт 3 недели назад
Можно ее назвать одним из главных трендссетеров нашего времени?
Дополнен 3 недели назад
Лютый исламизм - это основа стиля и хороших образов?)
1 ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47902) 3 недели назад
Положительно воспринимаю. Можно назвать.
I'm killing everyone I loveМыслитель (6820) 3 недели назад
Я так же воспринимала, пока она рот свой не открыла.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47902) I'm killing everyone I love, а что она сказала?