Стоит ли брать Двухподвесы Stark?

Олег Монгол Ученик (228), на голосовании 6 месяцев назад
Что можете сказать о бренде Stark?
Стоит ли брать? Хочу взять себе двухподвес Stark Tactic FS LT 29.5 HD (2024). Стоит ли он своих денег?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (69816) 7 месяцев назад
Он же стоит за 100. Нах такая велосипедка нужна. А если угонят?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (212445) 7 месяцев назад
Не стоит. По сути это наверное не самая плохая рама в очень недорогом обвесе. Россыпью на али он стоит ~ 60 к.
Тёмный Лис Просветленный (39198) 7 месяцев назад
Вот с виду вел хороший, но вот цена и уровень системы такое себе.Так что поискал что то по лучше.