Семьяне! А Вы любите мечтать? О чем Вы мечтаете?? Ваши мечты сбываются? )))

Ольга Белявская Просветленный (42488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ярков Знаток (307) 15 лет назад
Каждый человек мечтает, только одни признаются в этом, другие нет. Есть мечты локальные - получить что то, по бывать где нибудь и т. д. , как правило если очень стараться, то как правило они сбываются процентов на 80.
А есть - МЕЧТА - .ну на пример как у Асоль - Алые паруса.. . ей повезло, а так это 1% из миллиона.
МЕЧТА, практически не осуществима. А вообще мечта - это часть МАШИНЫ времени... .
Прошлое - это память о прожитом, Настоящее - и есть настоящее, Будущее - это мечты локальные и МЕЧТА !!!
Ольга БелявскаяПросветленный (42488) 15 лет назад
А вы еще и романтик, господин Ярков!!! ))
Остальные ответы
Людаша Оракул (75436) 15 лет назад

Это подмосковное озеро Сенеж.... Каждое лето мы здесь отдыхаем.... Вот о чем сейчас мечтаю - об отпуске!!!!
Источник: может не так романтично, как у тебя, но.... ОХ КАК МЕЧТАЮ!!!!
Ольга БелявскаяПросветленный (42488) 15 лет назад
Прекрасно! Я тоже хочу в отпуск! )))
Юля Поликарпова Гуру (4230) 15 лет назад
Я мечтаю, что бы поскорей было 13 апреля, и тогода приедет мой муж с Москвы.))))))))))))))))))))))))
-=Nat@sha=- Мыслитель (5441) 15 лет назад
Мечтаю чтобы у меня была "семья". Раньше я наделась на это, когда была маленькая. А теперь остается только мечтать (((((((((((((
max mogilny Мастер (2428) 15 лет назад
лодка на фотографии прикольная...
Ольга БелявскаяПросветленный (42488) 15 лет назад
Макс! Что за цинизм! )) Это АЛЫЙ ПАРУС! Образ МЕЧТЫ в моем вопросе, а ты о прикольной лодке....))))
max mogilny Мастер (2428) Ну мне лодка нравится!!! хочу такую и море...
Олиффка Просветленный (40765) 15 лет назад
У меня мечты всегда сбываются. На сегодняший день, 1 апреля, я мечтаю получить очередную звездочку в рейтинге, и эта мечта уже близка к осуществлению.
Ольга БелявскаяПросветленный (42488) 15 лет назад
Пусть все мечты сегодня сбудуться!!! )))