Проблемы со спермой! ?❗️

Daniel Buyanov Ученик (90), открыт 3 недели назад
Мне 15 лет! И у меня никогда в жизни не было полюций! А при др*чке она появляется примерно 1 из 3 раз, хотя ощущение завершенности присутствует! Ходил к урологу - все в норме; к Эндокринологу- гормоны тоже нормальные, у кого-то что-то подобное было? Как думаете, что это может быть?
8 ответов
labean Профи (901) 3 недели назад
А скорая помощь была?
gangster vegas Просветленный (23748) 3 недели назад
вопрос 18+, а тебе всего 15? ж-логика
IhBinCruiser .Гуру (4219) 3 недели назад
Ахахахах, я тоже хотол написать
Mike Мастер (2238) 3 недели назад
Тебя на СВО через 2 года
Александр Мудрый Оракул (68377) 3 недели назад
Думаю нужно сделать массаж...всего пути от яиц и до выхода....Одним словом открыть все каналы...Я не знаток такого дела...но думаю что именно так можно решить эту проблему...
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (171479) 3 недели назад
Открыть чакры
Александр Мудрый Оракул (68377) Свежий Тёплый Хлебушек, можно сказать и чакры...но скорее механические каналы проходы...
Читающий Оракул (57786) 3 недели назад
Зато по мнению пропаганды главное сейчас Любить Родину.
YN Знаток (272) 3 недели назад
Перестань дергать и все появится.