У какого Человека сейчас титул Иса Христа ? ведь Он явлен ибо Пришествие было .

Лёшка Дёгтев Просветленный (29590), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Второе Пришествие - Шествие Двоек 22.02.2022
Дополнен 6 месяцев назад
..певец Шаман ?
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27561) 6 месяцев назад
Второе пришествие несколько раньше произошло...
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164378) 6 месяцев назад
у пациента дурдома
Лёшка ДёгтевПросветленный (29590) 6 месяцев назад
Адрес какой ?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164378) ., Москва, улица 8 марта, дом 1
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229294) 6 месяцев назад
Мария Дэви Христос. Имя при рождении Марина Викторовна Мамонова. На данный момент сменила фамилию на Викторию Преображенскую.
Григорий Грабовой,
Сергей Анатольевич Тороп ( Виссарион)
Каждый из них говорил о себе что он и есть Христос. Примечательно все выше перечисленные побывали в местах заключения.
Магдалинка. Оракул (92874) 6 месяцев назад
не было ещё второго пришествия, оно будет позже, и это будет Король Артур из Камелота. Про шамана, не смешите ради Бога))))))
А.П. Оракул (73968) 6 месяцев назад
Это его фото.
Танцор Диско штоле ?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) 6 месяцев назад
Будда-Майтрейя-Христос, одна индивидуальность....показывали как он неожиданно появился среди пятитысячной толпы в Найроби.
Болливуд )
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) Мальчик седой, у вас в мозгах