Помогите пожалуйста с дискорд ботом

Кирилл Дунаев Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Как в библиотеке disnake, что бы он писал с помощью команды /profil @пинг когда человек зашел на сервер и он говорит когда был создан и когда зашел на сервер
Голосование за лучший ответ
Матвей Лимонович Мастер (1945) 1 месяц назад
 @bot.command()
async def profil(ctx, user: disnake.Member): # Правильно profile :)

await ctx.send(f"Информация о {user.mention}\n"
f"В числе участников с ``{user.joined_at.strftime('%d.%m.%Y %H:%M:%S')}``\n"
f"В Discord с ``{user.created_at.strftime('%d.%m.%Y %H:%M:%S')}``")