В чем разница между гормоном роста 1 и гормоном роста 2?

Nicke Знаток (405), на голосовании 1 день назад
В чем разница между гормоном роста 1 и гормоном роста 2? Что больше влияет на рост и мышцы?
Голосование за лучший ответ
genezis Мудрец (17844) 1 месяц назад
Один влияет на член, второй на волосы
Андрей Слегкин Оракул (53921) 1 месяц назад
На рост влияет только то, что прописано у тебя в ДНК. Там указано каких гормонов и сколько надо использовать в определённый промежуток жизни.
NickeЗнаток (405) 1 месяц назад
не всегда
Андрей Слегкин Оракул (53921) Nicke, ВСЕГДА!
Спин Мудрец (18578) 1 месяц назад
гормон роста это самотропин, а что за 2ой гормон роста?
NickeЗнаток (405) 1 месяц назад
мне тоже интересно в вики есть инфа но я нефига не понял
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195762) 1 месяц назад
Ты немного не понимаешь. Гормон роста стимулирует рост ВСЕГО. В том числе и злокачественных клеток.