Кау заниматься в спортзале когда там такие девушки?

Александра Профи (748), на голосовании 1 день назад
Ну когда высокий рост, ноги худые, наверное модельная фигура , издалека похожа на Барби.

Как садится на тренажёры это отдельная история, будто там съёмка замедленная.

Потом выхожу , вижу , сидит ноги растопырив , ноги к себе и от себя , будто рожает .

Выглядело как призыв к действию. Мужчинам !). ???

Тут я уже не сдержала смеха ).

Те они же сбивают эти девушки,

Надо их на завод !
Дополнен 1 месяц назад
Это же пипец !
Дополнен 1 месяц назад
Где спортзалы для интеллектуалов ?

А не для тех у кого в голове только размножение ?)
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (86040) 1 месяц назад
не завидуй
АлександраПрофи (748) 1 месяц назад
Я не завидую , прошла первый раз мимо спокойно.
сергей Оракул (86040) Александра, для ителлектуалов читальные залы
MsLanaya Мудрец (17524) 1 месяц назад
Ты пришла заниматься или на всех смотреть? Нех завидовать
дима мартыхин Профи (503) 1 месяц назад
Лично я прихожу в качалку чтобы поддерживать форму, а то что происходит вокруг меня, мне без разницы, хоть голой будет ходить, лишь бы ко мне не подходила. Попробуй заниматься с музыкой в наушниках, чтобы уйти в себя и отвлечься от окружения
АлександраПрофи (748) 1 месяц назад
Да надо с музыкой я тоже так думаю. А на девушек вы сразу не обращали внимание или это пришло постепенно? Тк стала лучше концентрация? Тк я отвлекаюсь и бешусь).
дима мартыхин Профи (503) Александра, разве что обращал внимание на то, как девушки/мужчины выполняют упражнения. Я относительно скромный человек и не хочу лишний раз посмотреть на девушку, вдруг будет смущаться или что-то ещё
katya.zhamojtina Знаток (421) 1 месяц назад
Многие девушки ходят в тренажерный зал, чтобы покрасоваться, а не для того, чтобы потренироваться. Сейчас же еще быть на спорте - это модно. Меня всегда удивляло, когда девушки начинают еще какую-то фотосессию в зале устраивать, если ты приходишь нормально тренироваться, то последнее о чем ты подумаешь, так это о том, чтобы себя пофоткать, смешно
АлександраПрофи (748) 1 месяц назад
Ну да , есть такое.
katya.zhamojtina Знаток (421) Александра, то, что вы написали выше - это база для многих, не удивляйтесь))
сергей максимов Мудрец (10927) 1 месяц назад
Приходите, когда меньше людей или тренируйтесь подальше от них. И просто думайте о деле, а о девушках или парнях, посещающих зал.
System club13670279 Оракул (52222) 1 месяц назад
Проблема в тебе а не в них