Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков
5 месяцев назад
Верно, знакомиться ещё рано. Шансы успешно познакомиться невелики. Сейчас - время развития. Читай книги, расширяй кругозор, занимайся спортом. Необходимо прокачать уверенность. Нужно стать личностью - интересным, содержательным человеком. Иметь своё мнение, независимое от толпы и телевизора. Сразу показать девушке, что можешь быть защитником и добытчиком.
Вот тогда любая девушка будет рада с тобой познакомиться. И семья будет крепкой. Удачи!
Сергей Гальчанский
5 месяцев назад
Бойся дальше.... а помните как у Ржевского: чем больше нет,тем ближе ДА!
И разговор ни к чему не обязывает . Можно почитать хоть и тупую но очень модную в Вашем окружении книгу и на основе того,что Вы прочитали начать разговор ,как бы из далека.