Компьютер не видит флешку

Каказа куеуща Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
компьютер перестал видеть флешку, когда вставляю звук обнаружения появляется только через секунд 5, но в проводнике она не отображается, в управление дисками написано что нет носителя, хотя раньше она работала отлично.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124513) 11 месяцев назад
Раньше работала, теперь перестала, выкинь, купи другую. Флэшки штука не надёжная.
Каказа куеущаУченик (96) 11 месяцев назад
так она новая, я купил, компьютер увидел её, но вот когда понадобилась не видит
Сергей Искусственный Интеллект (124513) Каказа куеуща, Что за флэшка, где брал? Дохлая она, неси менять.
sever Мудрец (16582) 11 месяцев назад
в другие порты подключали?
да, не помогло
severМудрец (16582) 11 месяцев назад
остался последний шаг - -проверить на чужом компе
голыш Просветленный (46842) 11 месяцев назад
Посмотри через утилиту diskpart
там пишет нет носителя
голыш Просветленный (46842) Каказа куеуща, Где пишет? В этой утилите отображаются все подключенные диски и съемные носители. Если флешка в ней не отображается, выкидывай.
diskpart это котрая консольная?
голыш Просветленный (46842) Каказа куеуща, Да.
а что в ней вводить
вижу
так а как на неё записать что-нибудь
голыш Просветленный (46842) Каказа куеуща, Так она нерабочая.
выкинуть только?
голыш Просветленный (46842) Каказа куеуща, Да. Но для очистки совести попробуй в этой утилите ее отформатировать. Если не получится - выкидывай и не мучайся.
а какую программу можно использовать для форматирования
голыш Просветленный (46842) Каказа куеуща, Вот в этой утилите и форматируй.